РУ БЕ EN

Новости

26 ноября, суббота

Час пословиц, поговорок и загадок «Сябруем з кнігай усёй сям’ёй»

подробнее...
25 ноября, пятница

Беседа «Влияние дурных компаний на ребенка»

подробнее...
25 ноября, пятница

творческая встреча с автором Ириной  Карнауховой

подробнее...
25 ноября, пятница

Краеведческий калейдоскоп «Мой край, мой дом, моя Беларусь»

подробнее...
24 ноября, четверг

Творческая встреча с Тамарой Бунто «Мотылек – символ души»

подробнее...
21 ноября, понедельник

Беседа «Правовая культура личности»

подробнее...
20 ноября, воскресенье

Праздник «Хвала рукам, что хлеб взростили»

подробнее...
18 ноября, пятница

Интеллектуальный марафон «Азбука права»

подробнее...
17 ноября, четверг

Презентация фотовыставки Юрия Васильева «Окна в другое время»

подробнее...
16 ноября, среда

Презентация книги стихов Светланы Анатольевны Быковой «Мастак-чарадзей»

подробнее...
15 ноября, вторник

Дискуссионные качели «Пагаворым пра бяспеку»

подробнее...
12 ноября, суббота

Кинолекторий «Нет наркотикам».

подробнее...
11 ноября, пятница

Викторина «В мире сказок»

подробнее...
11 ноября, пятница

Урок бережливости "Книги учат бережливости"

подробнее...
11 ноября, пятница

Акция «Экономим с умом»

подробнее...
11 ноября, пятница

Экочас «Азбука бережливости»

подробнее...
11 ноября, пятница

Литературное знакомство «Книжный мир Самуила Маршака»

подробнее...
10 ноября, четверг

Правоведческий час “Путешествие по стране Правоведа”

подробнее...
9 ноября, среда

Выставка-обзор «Живой источник духовности»

подробнее...
9 ноября, среда

Советы по безопасности “Учимся жить безопасно”.

подробнее...
8 ноября, вторник

Творческая встреча с Деревянко М.А. “Удивительные приключения”

подробнее...
5 ноября, суббота

Информационно-образовательный час «Учимся экономии и бережливости»

подробнее...
4 ноября, пятница

Кинолекторий «Волшебная страна Астрид Линдгрен»

подробнее...
4 ноября, пятница

Экскурсия "С книгой весело шагать"

подробнее...
4 ноября, пятница

Просмотр презентации «История моей страны. Год 1917

подробнее...
4 ноября, пятница

Час памяти «Жестокая правда войны: геноцид»

подробнее...
4 ноября, пятница

Беседа “Вялікі пясняр беларускага народа”

подробнее...
4 ноября, пятница

Познавательный час «Путешествие по стране Энергосбережения»

подробнее...
4 ноября, пятница

Информационный час «Энергосбережение в школе и дома»

подробнее...
3 ноября, четверг

Краеведческое ассорти «Знать историю – дорожить прошлым».

подробнее...
3 ноября, четверг

Литературный час «Якуб Колас – дзецям»

подробнее...
3 ноября, четверг

Інтэрактыўная гульня “Каб любіць Беларусь нашу мілую..”

подробнее...
3 ноября, четверг

Літаратурна-музычная кампазіцыя “Жывое слова песняроў маёй Радзімы”

подробнее...
3 ноября, четверг

Викторина-путешествие «Любимый с детства Маршак»

подробнее...
3 ноября, четверг

Правовая азбука «Правовая культура и правовое воспитание личности»

подробнее...
2 ноября, среда

Игра-путешествие «Обо всём на свете»

подробнее...
2 ноября, среда

Литературное знакомство «Добрые сказки мудрого сказочника»

подробнее...

Интернет-ресурсы: