РУ БЕ EN

Заседание клуба «Созвездие»

26.01.2023

В Заславской городской библиотеке прошло очередное заседание клуба «Созвездие». Председатель клуба Анатолий Шкода познакомил гостей с историей клуба, его правами и обязанностями. Поделились творческими успехами Светлана Быкова и Анатолий Шкода.

Также в клуб пришли творческие личности: Ольга Клионская, Вероника Кремаренко, Ирина Клышевская, Татьяна Ласка. Каждая из них рассказала о себе. Татьяна Ласка познакомила со своим творчеством через видео ролик, в котором было отражено его многогранность: стихи, фото, картины. Участники клуба были рады представить вниманию присутствующих свои издания. Вероника Кремаренко почитала свои стихи. Светлана Быкова подарила для библиотеки литературно-художественный альманах «Степная лира» и сборник стихов участников ХІІІ международного фестиваля славянской поэзии «Поющие письмена” - 2021, изданных в России, в которые вошли ее стихи.

Встреча еще раз доказала, что поэзия – интересный собеседник для души. На доброй позитивной волне проходило общение, в котором было место и песне, и юмору, а главное – хорошему настроению.

Фотогалерея: