Профсоюзная жизнь

Первичная профсоюзная организация библиотечных работников

КОВЗЕЛЕВА Светлана Владимировна

КОВЗЕЛЕВА Светлана Владимировнапредседатель первичной профсоюзной организации библиотечных работников

ПУНИНСКАЯ Оксана Ильинична

ПУНИНСКАЯ Оксана Ильиничнапредседатель комиссии по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде

АКИНШЕВА Людмила Климентьевна

АКИНШЕВА Людмила Климентьевна председатель комиссии по охране труда

БАРАНОВСКАЯ Мария Александровна

БАРАНОВСКАЯ Мария Александровна председатель комиссии по культурно-массовым и физкультурно-оздоровительным мероприятиям

БОГАТЫРЬ Татьяна Валентиновна

БОГАТЫРЬ Татьяна Валентиновнапредседатель  ревизионной комиссии

 

СПИСОК ЧЛЕНОВ 

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ 

1.     Пунинская Оксана Ильинична, директор Минской РЦБ

2.     Нехай Наталья Валерьевна, заместитель директора Минской РЦБ

3.    Пунинский Евгений Сергеевич, инспектор по кадрам Минской РЦБ

 

Отдел библиотечного маркетинга и рекламы

 

4.     Сезень Наталья Александровна, заведующий отделом (Д/О)

5.     Камлюк Марина Александровна, заведующий отделом

6.     Ковзелева Светлана Владимировна, библиотекарь 1 категории

7.     Карпук Юлия Алексеевна, художник-оформитель(Д/О)

8.     Бань Светлана Валерьевна, художник-оформитель

 

Отдел обслуживания и информации

 

9.Барановская Мария Александровна, заведующий отделом

10.Курилова Наталья Ивановна, главный библиотекарь

11.Буйновская Наталья Константиновна, главный библиограф

12.Калушенкова Ирина Павловна, библиограф

13.Купчикова Ольга Владимировна, библиотекарь

 

Отдел комплектования и обработки единого фонда

 

14.Богатырь Татьяна Валентиновна, заведующий отделом

15.Романюк Оксана Константиновна, главный библиотекарь

16.Вашкевич Анастасия Эдуардовна, библиотекарь ІІ категории

17.Денисик Татьяна Петровна, библиотекарь І категории

18.Носова Наталья Николаевна, библиотекарь І категории

19.Курбацкая Светлана Михайловна, библиотекарь ІІ категории

20.Азанович Галина Владимировна, библиотекарь І категории

 

Отдел материально-технического обеспечения

 

21.Акиншева Людмила Климентьевна, заведующий отделом

22.Лиходиевская Нина Николаевна, уборщик

23.Камлюк Адександр Васильевич, сторож

24.Лапицкая Тамара Михайловна, сторож

25.Хмелевский  Владислав Сергеевич, дворник

 

Острошицко-Городокская сельская библиотека

 

26.Казинская Наталья Николаевна, заведующий филиалом (Д/О)

27.Папаика Екатерина Сергеевна, заведующий филиалом

28.Шутков Александр Иванович, уборщик

 

Сельская библиотека агрогородка Большевик

 

29.Шевчик Валентина Дмитриевна, библиотекарь

 

Вишнёвская сельская библиотека

 

30.Хомич Лариса Павловна, библиотекарь 1 категории

 

Гатовская сельская библиотека-клуб

 

31.Урбан Инна Александровна, заведующий филиалом

32.Шарук Диана Николаевна, библиотекарь

33.Рытикова Людмила Фёдоровна, библиотекарь

34.Урбан Вероника Юрьевна, библиотекарь

35.Наумик Лариса Александровна, уборщик

 

Ждановичская сельская библиотека

 

36.Атрасевич Галина Владимировна, заведующий филиалом

37.Слесарева Валентина Петровна, библиотекарь 1 категории

38.Раевская Светлана Николаевна, библиотекарь 1 категории

39.Потоцкая Наталья Васильевна, уборщик

 

Замосточская сельская библиотека

 

40.Гракович Ирина Владимировна, заведующий филиалом(Д/О)

41.Туровец Виктория Геннадьевна, заведующий филиалом

 

Заславская городская библиотека

 

42.Соловьёва Жанна Семёновна, заведующий филиалом

43.Пожарская Наталья Владимировна, библиотекарь 1 категории

44.Маргиева Тамара Викторовна, библиотекарь 1 категории

45.Деруженко Галина Петровна, гардеробщик

46.Лаппо Алла Викторовна, уборщик

 

Заславская городская детская библиотека

 

47.Григорьева Наталья Викторовна, заведующий филиалом

48.Толстик Вера Егоровна, библиотекарь 1 категории

49.Строк Наталья Викторовна, библиотекарь 2 категории

 

Колодищанская сельская библиотека

 

50.Чайчиц-Масловская Инесса Петровна, заведующий филиалом

51.Шипалова Ольга Ивановна, библиотекарь

 

Крупицкая сельская библиотека-музей

 

52.Пальчик Людмила Владимировна, библиотекарь 1 категории

 

Сельская библиотека агрогородка Лесной

 

53.Домино Марина Ивановна, библиотекарь 1 категории

54.Козлович Галина Александровна, библиотекарь 1 категории

55.Афанасьева Светлана Брониславовна, библиотекарь 2 категории

 

Лошанская интегрированная сельская библиотека

 

56.Буданова Анастасия Вадимовна, библиотекарь

 

Луговослободская сельская библиотека

 

57.Мотузова Людмила Андреевна, заведующий филиалом

 

 

Мачулищанская поселковая библиотека

 

58.Пегина Наталья Васильевна, библиотекарь 1 категории

59.Воронович Татьяна Александровна, библиотекарь 2 категории

 

Библиотека ГУ «Минский районный центр культуры»

 

60.Криштапович Наталья Адамовна, библиотекарь 1 категории

 

Новосельская сельская библиотека

 

61.Вергейчик Ирина Владимировна, библиотекарь 1 категории

 

Петришковская сельская библиотека

 

62.Макарчик Елена Васильевна, заведующий филиалом

 

Прилукская интегрированная сельская библиотека

 

63.Блоцкая Инна Владимировна, библиотекарь 1 категории

 

Ратомская сельская библиотека

 

64.Зубович Елена Брониславовна, заведующий филиалом

65.Василюк Ирина Ивановна, библиотекарь 1 категории

 

Самохваловичская сельская библиотека

 

66.Радованович Зоран Геннадьевич, библиотекарь 2 категории

 

Сеницкая сельская библиотека

 

67.Парфенчик Оксана Александровна, заведующий филиалом

68.Лебедева Зоя Фёдоровна, библиотекарь 1 категории

 

Старинская сельская библиотека-клуб

 

69.Раевская Валентина Григорьевна, библиотекарь 1 категории

70.Козел Андрей Владимирович, истопник

 

Хатежинская сельская библиотека

 

71.Гвоздик Ирина Евгеньевна, библиотекарь 2 категории

 

Чуриловичская сельская библиотека

 

72.Довальцова Фаина Григорьевна, библиотекарь 1 категории

 

Шершунская сельская библиотека

 

73.Гаевская Алла Витальевна, библиотекарь 1 категории

 

Юзуфовская сельская библиотека

 

74.Хомич Валентина Евгеньевна, библиотекарь 1 категории

 

Щомыслицкая сельская библиотека

 

 

75.Лях Дария Игоревна, библиотекарь 2 категории

 

ЮБИЛЯРЫ 2017 года

1.     АТРАСЕВИЧ Галина Владимировна, заведующий филиалом Ждановичской сельской библиотеки – 01.02.1957

2.     БУЙНОВСКАЯ Наталья Константиновна, главный библиограф Минской районной центральной библиотеки  – 25.04.1967

3.     АКИНШЕВА Людмила Климентьевна, заведующий отделом материально-технического обеспечения Минской РЦБ  – 25.08.1967

4.     РЫТИКОВА Людмила Фёдоровна, библиотекарь Гатовской сельской библиотеки- клуба  – 25.08.1967

5.     ЛАППО Алла Викторовна, уборщик Заславской городской библиотеки – 08.09.1967

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

• Контроль за соблюдением трудового законодательства
• Информационно-пропагандистская работа
• Работа по охране труда
• Культурно-массовая работа
• Спортивно-оздоровительная работа
• Работа с молодежью
• Работа с ветеранами
• Совместная работа с общественными организациями

 

 

ФОРМЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ

 

• Заседания профсоюзного комитета
• Совместные заседания с администрацией библиотеки
• Круглые столы
• Беседы
• Проведение традиционных праздников
• Чествование юбиляров
• Экскурсионные поездки
• Праздничные капустники
• Рабочие акции
• Встречи с ветеранами и др.

Яндекс.Метрика